Campionato
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
28/10/2026
Lakes Volley
3 - 0
Acme Sport Tridentum
28/10/2026
Terzo Tempo Volley
3 - 0
Zambana Volley
29/10/2026
Gianduia Volley
1 - 3
Bolghera Dynamo
29/10/2026
Junior Sport Avio
0 - 3
ASD Cosavolley Pergine
29/10/2026
U.S.Sopramonte ASD
1 - 3
A.s.d. New Life
29/10/2026
Bolghera Bisca
3 - 1
I Gin Tonici
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Lakes Volley62206012,000126941,340
ASD Cosavolley Pergine62206012,000128981,306
Dynamo BolgheraBolghera Dynamo6220616,0001461001,460
A.s.d. New Life6220616,000143991,444
I Gin Tonici3211431,3331321330,992
U.S.Sopramonte ASD3211441,0001451391,043
Terzo Tempo Volley3211331,0001131111,018
Bolghera Bisca3211340,7501311320,992
GianduiaGianduia Volley0202160,1671101460,753
Acme Sport TridentumAcme Sport Tridentum0202160,1671031420,725
Junior Sport AvioJunior Sport Avio0202060,000901260,714
Zambana Volley0202060,000791260,627
prossimo turno
ASD Cosavolley Pergine - Gianduia Volley; Acme Sport Tridentum - I Gin Tonici; Bolghera Bisca - Bolghera Dynamo; U.S.Sopramonte ASD - Lakes Volley; Zambana Volley - Junior Sport Avio; A.s.d. New Life - Terzo Tempo Volley;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
26/10/2026
Garda Volley
3 - 0
Bolghera Diaspeck
27/10/2026
Crus Lagarina
3 - 2
Cive-Diamo Volley
27/10/2026
Tananai Volley
-
Atletici Miga Masa
28/10/2026
Mochena Volley
3 - 1
Bianvolley
27/10/2026
Bolghera Bonbon
1 - 3
Irrisolteri
30/10/2026
Stella Rossa
-
Tuttovolley United
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Mochena Volley6220616,0001421161,224
Irrisolteri6220616,0001451221,189
Garda Volley5220623,0001481281,156
Atletici Miga Masa3110306,00063371,703
Crus Lagarina3211551,0001661601,038
Bianvolley2211450,8001641621,012
Bolghera Bonbon2211450,8001481720,860
Stella Rossa1101230,66792841,095
Tananai Volley1101230,66783860,965
Cive-Diamo Volley1202260,3331331490,893
Bolghera Diaspeck0202060,000841260,667
Tuttovolley United0101030,00037630,587
prossimo turno
Garda Volley - Irrisolteri; Bolghera Bonbon - Tuttovolley United; Crus Lagarina - Mochena Volley; Atletici Miga Masa - Bianvolley; Bolghera Diaspeck - Tananai Volley; Cive-Diamo Volley - Stella Rossa;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
26/10/2026
Laser
3 - 0
CUS Trento
26/10/2026
Soleluna
3 - 2
Volley Games ASD
27/10/2026
Tuttovolley Solution
2 - 3
1/2 volley
29/10/2026
Intramontabili
1 - 3
Gli Sconvolti
29/10/2026
Joker Volley
3 - 0
FP. Primiero Volley
29/10/2026
Bolghera Cous Cous
3 - 0
Monti Pallidi Moena Volley
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Joker Volley62206012,0001271011,257
Laser6220616,0001431051,362
1/2 volley5220623,0001551231,260
Tuttovolley Solution4211531,6671411420,993
Bolghera Cous Cous3211331,0001131011,119
Gli Sconvolti3211441,0001371410,972
CUS Trento3211340,7501231300,946
Soleluna2211450,8001511600,944
Monti Pallidi Moena Volley2211350,6001271530,830
FP. Primiero Volley1202260,3331461530,954
Volley Games ASD1202260,3331261470,857
Intramontabili0202160,1671061390,763
prossimo turno
Tuttovolley Solution - Monti Pallidi Moena Volley; Soleluna - 1/2 volley; Bolghera Cous Cous - Joker Volley; Volley Games ASD - Laser; CUS Trento - Intramontabili; FP. Primiero Volley - Gli Sconvolti;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
27/10/2026
Lagaris Volley
3 - 1
Don't Worry Play Volley
28/10/2026
Malcesine Volley
3 - 1
Dalton Hobby Model
28/10/2026
Rebel Wolves
0 - 3
VigolAma
29/10/2026
Tremende Sgnape Volley
2 - 3
Almelo Volley
30/10/2026
No Panic Volley
1 - 3
Bolghera Sparkle
30/10/2026
Pizzeria Gams
3 - 0
Blackout Volley
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Bolghera Sparkle6220616,0001411011,396
Malcesine Volley6220623,0001561281,219
VigolAma5220623,0001541311,176
Tremende Sgnape Volley4211531,6671411181,195
Don't Worry Play Volley3211431,3331361231,106
Pizzeria Gams3211431,3331321231,073
Dalton Hobby Model3211441,0001481481,000
Almelo Volley3211551,0001681690,994
Lagaris Volley3211441,0001411500,940
No Panic Volley0202160,167991410,702
Rebel Wolves0202060,000901260,714
Blackout Volley0202060,000781260,619
prossimo turno
Almelo Volley - Rebel Wolves; Bolghera Sparkle - Lagaris Volley; Dalton Hobby Model - Don't Worry Play Volley; Blackout Volley - Malcesine Volley; Tremende Sgnape Volley - Pizzeria Gams; VigolAma - No Panic Volley;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
Campionato