Campionato
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
28/10/2026
Lakes Volley
3 - 0
Acme Sport Tridentum
28/10/2026
Terzo Tempo Volley
3 - 0
Zambana Volley
29/10/2026
Gianduia Volley
-
Bolghera Dynamo
29/10/2026
Junior Sport Avio
-
ASD Cosavolley Pergine
29/10/2026
U.S.Sopramonte ASD
-
A.s.d. New Life
29/10/2026
Bolghera Bisca
-
I Gin Tonici
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Lakes Volley62206012,000126941,340
A.s.d. New Life3110306,00063331,909
Dynamo BolgheraBolghera Dynamo3110306,00063421,500
ASD Cosavolley Pergine3110306,00065501,300
I Gin Tonici3110306,00063521,212
U.S.Sopramonte ASD3110313,00079591,339
Terzo Tempo Volley3211331,0001131111,018
Acme Sport TridentumAcme Sport Tridentum0202160,1671031420,725
GianduiaGianduia Volley0101030,00052630,825
Bolghera Bisca0101030,00050630,794
Junior Sport AvioJunior Sport Avio0101030,00042630,667
Zambana Volley0202060,000791260,627
prossimo turno
Lakes Volley - Acme Sport Tridentum; Terzo Tempo Volley - Zambana Volley; Gianduia Volley - Bolghera Dynamo; Junior Sport Avio - ASD Cosavolley Pergine; U.S.Sopramonte ASD - A.s.d. New Life; Bolghera Bisca - I Gin Tonici;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
26/10/2026
Garda Volley
-
Bolghera Diaspeck
27/10/2026
Crus Lagarina
3 - 2
Cive-Diamo Volley
27/10/2026
Tananai Volley
-
Atletici Miga Masa
28/10/2026
Mochena Volley
-
Bianvolley
27/10/2026
Bolghera Bonbon
1 - 3
Irrisolteri
30/10/2026
Stella Rossa
-
Tuttovolley United
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Irrisolteri6220616,0001451221,189
Atletici Miga Masa3110306,00063371,703
Mochena Volley3110306,00063381,658
Crus Lagarina3211551,0001661601,038
Garda Volley2110321,50085821,037
Bianvolley2110321,50086831,036
Bolghera Bonbon2211450,8001481720,860
Stella Rossa1101230,66792841,095
Tananai Volley1101230,66783860,965
Cive-Diamo Volley1202260,3331331490,893
Bolghera Diaspeck0101030,00038630,603
Tuttovolley United0101030,00037630,587
prossimo turno
Garda Volley - Bolghera Diaspeck; Crus Lagarina - Cive-Diamo Volley; Tananai Volley - Atletici Miga Masa; Mochena Volley - Bianvolley; Bolghera Bonbon - Irrisolteri; Stella Rossa - Tuttovolley United;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
26/10/2026
Laser
3 - 0
CUS Trento
26/10/2026
Soleluna
3 - 2
Volley Games ASD
27/10/2026
Tuttovolley Solution
2 - 3
1/2 volley
29/10/2026
Intramontabili
-
Gli Sconvolti
29/10/2026
Joker Volley
-
FP. Primiero Volley
29/10/2026
Bolghera Cous Cous
-
Monti Pallidi Moena Volley
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Laser6220616,0001431051,362
1/2 volley5220623,0001551231,260
Tuttovolley Solution4211531,6671411420,993
Joker Volley3110306,00063451,400
CUS Trento3211340,7501231300,946
Monti Pallidi Moena Volley2110321,50089900,989
Soleluna2211450,8001511600,944
FP. Primiero Volley1101230,66790891,011
Volley Games ASD1202260,3331261470,857
Gli Sconvolti0101130,33361800,762
Bolghera Cous Cous0101030,00050630,794
Intramontabili0101030,00045630,714
prossimo turno
Laser - CUS Trento; Soleluna - Volley Games ASD; Tuttovolley Solution - 1/2 volley; Intramontabili - Gli Sconvolti; Joker Volley - FP. Primiero Volley; Bolghera Cous Cous - Monti Pallidi Moena Volley;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
27/10/2026
Lagaris Volley
3 - 1
Don't Worry Play Volley
28/10/2026
Malcesine Volley
3 - 1
Dalton Hobby Model
28/10/2026
Rebel Wolves
0 - 3
VigolAma
29/10/2026
Tremende Sgnape Volley
-
Almelo Volley
30/10/2026
No Panic Volley
-
Bolghera Sparkle
30/10/2026
Pizzeria Gams
-
Blackout Volley
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
Malcesine Volley6220623,0001561281,219
VigolAma5220623,0001541311,176
Tremende Sgnape Volley3110306,00063341,853
Bolghera Sparkle3110306,00063431,465
Don't Worry Play Volley3211431,3331361231,106
Dalton Hobby Model3211441,0001481481,000
Lagaris Volley3211441,0001411500,940
Almelo Volley1101230,66784910,923
Pizzeria Gams0101130,33369790,873
Rebel Wolves0202060,000901260,714
No Panic Volley0101030,00041630,651
Blackout Volley0101030,00034630,540
prossimo turno
Lagaris Volley - Don't Worry Play Volley; Malcesine Volley - Dalton Hobby Model; Rebel Wolves - VigolAma; Tremende Sgnape Volley - Almelo Volley; No Panic Volley - Bolghera Sparkle; Pizzeria Gams - Blackout Volley;
[icona per inviare a un amico] [icona per stampare] [icona di Facebook] [icona di Twitter] [icona di WhatsApp] [icona di Messenger] [icona di Telegram] [icona per copiare il link]
Campionato